Набор Premium RRBS kit V2

Diagenode
Метод бисульфитного секвенирования с уменьшенной репрезентативностью - это экономичное решение для проведения анализа метилирования генома позвоночных с разрешением в 1 нуклеотид.
Принцип метода основан на фрагментации генома рестриктазой MspI (сайт CCGG) после проведения стадии обогащения по размеру фрагментов (size selection), для получения библиотеки, обогащенной CpG-регионами, включая промоторы и CpG-островки - целевыми фрагментами метилирования.

Для работы требуется от 25 до 100 нг ДНК
Формат набора: 24 или 96 реакций
Мультиплексирование: с использованием специальных уникальных двойных индексов (UDI)*
Удаление ПЦР-дуплексов: с использованием уникальных идентификаторов (UMI)*

В состав набора входят все необходимые реагенты для приготовления библиотеки. * наборы индексов для мультиплексирования заказываются отдельно

C02030040 Premium Methyl UDI-UMI Adapters Module - Set A
C02030041 Premium Methyl UDI-UMI Adapters Module - Set B
Адаптеры Methyl UDI-UMI Adapters Module - полноразмерные адаптеры с уникальными двойными индексами (UDI) и уникальными молекулярными идентификаторами (UMI) для мультиплексирования библиотек, полученных в результате использования набора Premium RRBS kit V2 и прочих приложений для бисульфитного секвенирования.

Настоятельно рекомендуется использовать UDI (уникальные штрих-коды i5 и i7) для уменьшения ошибок, связанных с неправильным чтением.
Использование UMI (9-базовый) настоятельно рекомендуется для количественного анализа или обнаружения низкочастотных вариантов.

Тип НК: ДНК

Приложение: Анализ метилирования ДНК

Формат: Набор реагентов